Вопрос-ответ

Часто задаваемые вопросы.

В чем суть работы?
Управление и развитие международного интернет-магазина, который работает в сотрудничестве с известнейшим брендом. Товары широкого потребления. Доставка, бухгалтерия, логистика уже организована. Мы обучаем Вас создавать товарооборот от 300.000 тысяч рублей. 

Что нужно делать?
Получить готовые инструменты и, следуя инструкциям, выполнять простые действия. 
Организация потока людей в интернет магазин: потребители и партнеры.
Сменить привычный магазин на свой интернет магазин, приобретая в нем продукцию со скидкой от 18% до 80%. 
Посещение бесплатного обучения в режиме онлайн. В 11:00ч, 17:00 и в 18:00 по Московскому времени или записи на канал youtube.

От чего зависит доход? 
Доход начисляется только от созданного товарооборота. В среднем 10%. Только официальные выплаты через расчетный счет ИП

Кто мне будет помогать?
Вам будет помогать человек, который Вас пригласил, менеджер, директор, команда ПРО@Движение, менеджмент компании. 
На первом этапе человек пригласивший Вас, будет наполнять Ваш интернет магазин своими людьми, для того, чтобы Вы наглядно убедились, что этот бизнес работает. Отслеживать бизнес можно в режиме онлайн.

Как скоро я буду зарабатывать?
При активном сотрудничестве в среднем наши партнеры, работая ОНЛАЙН с нуля за 6 месяцев выходят на доход 30.000 рублей, через  12 месяцев 100.000 рублей. При увеличении товарооборота доход растет. Потолка нет. 

Я живу в маленьком населенном пункте или в другой стране, я не могу работать?
Наша география настолько обширна, что Вы можете работать практически из любой точки мира. 62 страны.  Все что требуется Вам для работы - компьютер, доступ в сеть интернет и желание зарабатывать!

Мне обязательно покупать продукцию?
Представьте себе, что Вы решили открыть мясной ларек. Первым делом Вы закажете небольшую партию, чтобы посмотреть на качество продукта и сервис поставщика. Если оно устраивает Вы открываете торговую точку и ждете покупателя. Будете ли Вы сами покупать мясо в своем магазине? А Ваши знакомые? Будут ли они знать, что у Вас можно покупать мясо со скидкой, или Вы им об этом не скажете? Будете ли Вы говорить им, что Ваше мясо самое свежее, если оно таковым является? КОНЕЧНО! Ведь и от этого тоже зависит Ваша прибыль.
Так вот и здесь, Вы владелец интернет-магазина. Много миллионный товарооборот Вашего бизнеса зависит напрямую от того, пользуется ли Ваш интернет магазин спросом у Вас и Ваших знакомых и смогут ли Ваши партнеры брать с Вас пример?
К примеру, в Вашей организации 1000 человек. В первом случае каждый из них делает ежемесячно заказ на 50 рублей (два мыла) Товарооборот Вашей организации - 50.000 рублей. Ваш доход 5.000 рублей.
Второй вариант, 1000 человек заказывает для себя и своих знакомых со скидкой на 3.000 рублей все необходимое , что люди покупают в розничном магазине - мыло, шампунь, зубная паста, гель для душа, пена для бритья. Товарооборот при этом 3.000.000 миллиона. Ваш доход более 200.000 тысяч рублей. Ежемесячно.
К примеру, наша команда ПРО@Движение уже делает на данный момент более 30 миллионов рублей ежемесячно. Значит это возможно.
Мы не заставляем Вас делать большие заказы. Вы должны сами осознать, что это важнейший и один из главных факторов развития Вашего бизнеса.

Есть ли финансовые вложения?
За 149 рублей Вы приобретаете ФРАНШИЗУ. Что это такое? Франши́за (от фр. franchir, «преодолевать»), коммерческая концессия — вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона передаёт другой стороне за плату право на определённый вид бизнеса, используя разработанную бизнес-модель его ведения. Это развитая форма лицензирования, при которой одна сторона предоставляет другой стороне возмездное право действовать от своего имени, используя товарные знаки и/или бренды франчайзера.
Приобретая ее, Вы получаете: 
1. Постоянный дисконт на все от 18 до 80%
2. Личного бухгалтера, организованную доставку, логистику.
3. Право пользования раскрученным брендом

НО! Можно не платить за франшизу!
Если в течение трех дней с момента регистрации Вы делаете заказ на сумму от 700 рублей по ценам каталога, франшиза не платится. Такая акция идет в течение всего 2015 года!
Если не делаете заказ или делаете заказ позже - в первый заказ добавляется плата за франшизу 149 рублей. Оплата за ФРАНШИЗУ производится на счет компании! Мы не зарабатываем с этой суммы!

Если вообще не оформляете заказ - Ваш номер удалят из системы через 2 месяца за неактивность! В этом случае ничего платить не нужно, последствий никаких! Вы можете не оформлять заказ, ничего не платить, а просто в течение 2-х месяцев познакомиться с командой, инструментами, посещать обучение, получать информацию. Все бесплатно.

2 комментария: